Новосибирский Муниципальный банк снизил цены на монеты из золота и серебра
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк снизил цены на монеты из золота и серебра
28-11-2013 16:04

Новосибирский Муниципальный банк снизил цены на монеты из золота и серебра

НОВОСИБИРСК, 28 ноября /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк установил специальные цены на памятные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов — золота и серебра. Предложение действует в рамках праздничных акций в честь приближающегося 20-летия банка, отмечаемого 12 апреля 2014 года.

Монеты из драгоценных металлов на протяжении уже многих лет входят в число наиболее предпочтительных подарков к Новому году и Рождеству, к дню рождения и профессиональным праздникам. Их можно преподнести деловому партнеру, руководителю, коллеге, другу, близким людям, которые увлекаются коллекционированием, и быть уверенными, что такой подарок обязательно оценят по достоинству. Монеты могут быть также вариантом надежных инвестиций: в отличие от курсов валют, цены на серебро и золото в долгосрочной перспективе обладают большей устойчивостью.

Памятные и инвестиционные монеты, предлагаемые Новосибирским Муниципальным банком, выпущены Банком России ограниченным тиражом и изготовлены на Московском и Санкт-Петербургском монетных дворах, обладают высоким уровнем художественного оформления и качеством чеканки «пруф». В банке представлены монеты из серий «Сохраним наш мир», «Памятники архитектуры России», «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г.Сочи», а также инвестиционные золотые монеты «Георгий Победоносец» и отдельные памятные монеты из серебра, посвященные важным историческим событиям и явлениям, редким животным и ценным достижениям человечества – монеты «100-летие парламентаризма в России», «50 лет первого полета человека в космос», «Великий шелковый путь», «150-летие Банка России» и другие.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк