В Сбербанке начинается новогодний сезон
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Сбербанке начинается новогодний сезон
28-11-2013 14:05

В Сбербанке начинается новогодний сезон

НОВОСИБИРСК, 28 ноября /ФИС/ В преддверии зимних праздников Сбербанк разработал специальное новогоднее предложение для малого бизнеса. С 1 декабря 2013 г. до 28 февраля 2014 г. включительно каждый предприниматель сможет выбрать тот подарок, который подходит именно его бизнесу. Рассмотрим их подробнее.

Акция «С Новым счетом!» позволяет бесплатно открыть расчетный счет в рублях и подключить Интернет-банк «Сбербанк Бизнес Онл@йн». Для этого нужно приобрести один из трех тарифных планов по услугам рассчетно-кассового обслуживания: «Базис», «Актив» или «Оптима». Отличаются тарифные планы составом, объемом включенных в них услуг и стоимостью. Узнать подробнее о них можно на сайте банка.

Акция «С Новым банком!» предоставляет бесплатное открытие расчетного счета в рублях и подключение к Интернет-банку «Сбербанк Бизнес Онл@йн». Приняв решение о рефинансировании, важно определить, какой кредит из линейки «Бизнес» подходит именно вам - «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Рента» и «Бизнес-Проект».

Акция «Считайте до 10!» освобождает клиентов от уплаты комиссии за услугу «Сбербанк Бизнес Онл@йн» в месяце следующем за отчетным месяце при совершении в отчетном календарном месяце 10 и более транзакций в рамках сервиса “E-invoicing”.

Совместно с партнером ЗАО «Деловая среда» Сбербанк подготовил для собственников бизнеса акцию «С Новым статусом!». При оформлении беззалогового кредита «Доверие» для малого бизнеса, клиенту предоставляется скидка в размере 20% на следующие популярные приложения для ведения бизнеса, размещенные в разделе «Магазин» портала dasreda.ru: «Бухгалтерия. Контур», «МойСклад», «UMI.ru», «Мегаплан: Продажи» и «Business 365». Приложения могут помочь в решении самых разных вопросов, начиная от регистрации юридического лица и заканчивая комплексными системами управления предприятием.

Кроме того, предложение «С Новым статусом!» включает скидку 20% на премиум подписку в разделе «Школа». Это специальный раздел «Деловой среды», в котором представлены обучающие материалы и интернет - курсы для предпринимателей, подготовленные лучшими российскими и зарубежными специалистами.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»