Райффайзенбанк проводит акцию по потребительским кредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк проводит акцию по потребительским кредитам
28-11-2013 08:56

Райффайзенбанк проводит акцию по потребительским кредитам

МОСКВА, 28 ноября /ФИС/ Райффайзенбанк объявляет о проведении акции, в рамках которой будет снижена процентная ставка по потребительским кредитам. Программа действует с 1 декабря 2013 года до 28 февраля 2014 года.

В период проведения акции ставки по потребительским кредитам составят 16,5% годовых. На текущий момент ставки составляют 16,9% - для клиентов, получающих заработную плату на счет в Райффайзенбанке, 17,9% для сотрудников компаний–партнеров банка, от 20,5% до 23,5% годовых для остальных категорий клиентов.

«Потребительский кредит остается одним из самых востребованных розничных продуктов нашего банка, на него приходится практически половина общей суммы розничного кредитного портфеля, - отметил Алексей Капустин, начальник управления розничных продуктов и развития клиентских отношений Райффайзенбанка. – Хорошо понимая, что сегодня заемщики не просто приходят за кредитом, а сравнивают предложения банков и выбирают наиболее оптимальные для себя условия, мы запустили данную акцию, приуроченную к Новому году».

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 12-е место по размеру активов по результатам 3-го квартала 2013 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему средств частных лиц и 10-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 3-го квартала 2013 года.

Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»
Смотреть по теме: Кредиты для физических лиц в банках г. Новосибирска