Новосибирский филиал Связь-Банка празднует день рождения
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский филиал Связь-Банка празднует день рождения
27-11-2013 16:23

Новосибирский филиал Связь-Банка празднует день рождения

МОСКВА, 27 ноября /ФИС/ Восемь лет со дня открытия отметил филиал Связь-Банка, расположенный в третьем по численности городе России – Новосибирске.

В течение года филиал заключил ряд важных сделок в корпоративном секторе, привлек новых клиентов, продолжил сотрудничество с такими важными для экономики региона предприятиями, как НПО «ЭЛСИБ» ОАО и ЗАО «Е4-СибКОТЭС». Кредитный портфель клиентов-юридических лиц по состоянию на 1 ноября 2013 года составил 744 млн рублей.

К наиболее востребованным розничным продуктам филиала можно отнести программы ипотечного кредитования. За календарный год объем портфеля по ипотечному кредитованию вырос на 40%. Большую популярность за короткий срок завоевало Специальное предложение для держателей зарплатных карт Банка «Всем потреб». Кредитный портфель физических лиц филиала оценивается в 1,3 млрд рублей.

Валюта баланса филиала по состоянию на 1 ноября 2013 года составляет 2,82 млрд рублей.

Работа филиала не осталась незамеченной: управляющий филиалом Виктор Савиных в торжественной обстановке получил памятный знак «За труд на благо города» от вице-мэра Новосибирска Бориса Буреева.

В следующем году запланировано открытие дополнительного офиса в левобережной части города.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»