«Ренессанс Кредит» получил звание «Привлекательный работодатель-2013»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» получил звание «Привлекательный работодатель-2013»
27-11-2013 08:48

«Ренессанс Кредит» получил звание «Привлекательный работодатель-2013»

МОСКВА, 27 ноября /ФИС/ «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, вошел в число компаний, удостоенных порталом Superjob.ruзвания «Привлекательный работодатель-2013».

Исследовательский центр одного из ведущих российских интернет-сервисов по трудоустройству из более чем 850 тысяч российских компаний выбрал организации, которым соискатели отдавали наибольшее предпочтение в текущем году. Работодатели оценивались по таким параметрам, как уровень вознаграждения, число прямых откликов по вакансиям, а также отсутствие жалоб соискателей.

Звание «Привлекательный работодатель» – это показатель доверия соискателей и знак открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке. «Ренессанс Кредит» удостаивается этого статуса в пятый раз.

 «Наш банк уже 10 лет работает на рынке потребительского кредитования, занимает ведущие позиции в своем сегменте и входит в ТОП-10 специализированных розничных кредитных организаций. В 2013 году сеть отделений «Ренессанс Кредит» увеличилась на 42%, а география присутствия банка теперь составляет 68 регионов России. Таких результатов мы во многом смогли достичь благодаря нашей сильной и сплоченной команде, нацеленной на результат, –  подчеркнула Елена Логинова, старший вице-президент, директор департамента по работе с персоналом «Ренессанс Кредит». – Традиционно банк уделяет большое внимание работе с персоналом: мы стремимся использовать инновационные HR-инструменты, ориентируемся на потребности современного поколения соискателей, предоставляем нашим специалистам широкие возможности карьерного роста, делаем акцент на развитии корпоративной культуры и поддержании благоприятной атмосферы внутри компании. Уверена, именно правильное сочетание этих факторов позволяет нам сохранять привлекательность бренда «Ренессанс Кредит» как работодателя уже много лет».

Источник: пресс-служба банка Ренессанс Кредит