В Новосибирском Муниципальном банке стартуют юбилейные акции для юридических лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирском Муниципальном банке стартуют юбилейные акции для юридических лиц
25-11-2013 12:24

В Новосибирском Муниципальном банке стартуют юбилейные акции для юридических лиц

НОВОСИБИРСК, 25 ноября /ФИС/ С 25 ноября 2013 года Новосибирский Муниципальный банк проводит акции для юридических лиц в рамках праздничных мероприятий в честь предстоящего юбилея. Акции «Юбилейный старт» и «Выгода в два счета» начинаются за 20 недель до 20-летия банка и завершатся 12 апреля 2014 года. 

Специализируясь на работе с малым бизнесом, индивидуальными предпринимателями и бюджетными организациями, Новосибирский Муниципальный банк в преддверии своего юбилея продолжает поддерживать развитие предпринимательской активности и социально значимую деятельность. 

Для юридических лиц, начинающих сотрудничество с банком, предусмотрена акция «Юбилейный старт» — в течение 20 недель, начиная с 25 ноября 2013 г. и по 12 апреля 2014 г., новые клиенты могут открыть расчетный счет в банке бесплатно. 

Акция «Выгода в два счета», которая пройдет в те же сроки, будет интересна как действующим, так и новым клиентам — юридическим лицам. Новый клиент, открывший расчетный счет в Муниципальном банке по рекомендации действующего (при наличии рекомендательного письма), получает бесплатное обслуживание счета в течение трех месяцев. Действующий клиент, по рекомендации которого открыт счет, получает бесплатное обслуживание своего расчетного счета в течение одного месяца, начиная с даты открытия счета (месяц за каждого нового клиента, открывшего расчетный счет, но не более шести месяцев). Допускается участие клиента одновременно в двух акциях, при этом выгода может составить до 4 000 рублей. 

Кроме того, по традиции, в честь юбилея планируется провести конкурс «Клиент года», в рамках которого банк наградит победителей по ряду номинаций и поблагодарит за партнерство. 

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк