Банк «ТРАСТ» повышает процентные ставки по вкладам в рублях
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ТРАСТ» повышает процентные ставки по вкладам в рублях
15-11-2013 15:45

Банк «ТРАСТ» повышает процентные ставки по вкладам в рублях

МОСКВА, 15 ноября /ФИС/ С 15 ноября банк «ТРАСТ» повысил доходность вкладов в рублях на 0,25 – 1,5 процентных пункта.

Банковские вклады – один из самых удобных и надежных способов сохранения и приумножения личных сбережений. Банк «ТРАСТ» предлагает клиентам дополнительные возможности накопления денежных средств и повышает ставки по всей линейке рублевых вкладов.

В среднем доходность депозитных предложений банка для частных лиц выросла на 0,25 – 1,5 процентных пункта. Так, например, ставка по вкладу «ТРАСТ-Лидер» при размещении средств сроком до 1,5 лет повысилась до 10% годовых (максимальная ставка при сроке от 2 до 3 лет - 11%).

Максимальная доходность по сезонному продукту «Осенний доход» достигла 10,5%, а по депозитам «Почетный клиент NEW» и «Почетный клиент - Онлайн NEW» - 11% годовых. По срочным вкладам «Все включено NEW», «Мультивалютный NEW» и «VIP-клиент» максимальные ставки составляют теперь 8%, 9% и 10.5% годовых, соответственно.

Банк «ТРАСТ» предлагает широкий выбор наиболее выгодных и функциональных вкладов, в том числе со специальными ставками при досрочном закрытии депозита, автопролонгацией, пополнением и частичным снятием денег без потери доходности, а также другими опциями. Большинство депозитов можно оформить как в отделениях банка, так и дистанционно - через интернет-банк TRUST ONLINE.

Подробности обо всех депозитных предложениях банка «ТРАСТ» можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 775 75 75 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделениибанка по России.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска