УРАЛСИБ проводит акцию для держателей кобрендинговых карт «Аэрофлот Бонус»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УРАЛСИБ проводит акцию для держателей кобрендинговых карт «Аэрофлот Бонус»
14-11-2013 15:04

УРАЛСИБ проводит акцию для держателей кобрендинговых карт «Аэрофлот Бонус»

МОСКВА, 14 ноября /ФИС/ С 15 ноября по 31 декабря 2013 года Банк УРАЛСИБ проводит акцию по повышенному начислению мильдля держателей карт «Аэрофлот Бонус», эмитированных Банком.

При оплате товаров и услуг банковскими картами новой линейки комплектов EXPERIENCE*: Prime, Optimum и Premier, картами World MasterCard® «Аэрофлот Бонус», World Black Edition MasterCard® «Аэрофлот Бонус» в магазинах, кафе, ресторанах и других торговых точках, а также в сети Интернет, в период с 15 ноября по 31 декабря 2013 года клиентам Банка будет начисляться в два раза больше миль по программе «Аэрофлот бонус». В акции смогут принять участие как текущие, так и новые держатели расчетных и кредитных карт, эмитированных во всех филиалах Банка.

В период акции держатели карт «Аэрофлот бонус» Банка УРАЛСИБ за каждые потраченные 30 рублей будут получать от 2 до 3,5 миль в зависимости от типа карт. Для участия в акции клиенты, пока не имеющие карты «Аэрофлот Бонус», могут обратиться в любое отделение Банка и оформить один из комплектов карт программы EXPERIENCE, предоставляющий уникальную возможность копить повышенные мили сразу двумя картами.

Накопленные мили можно использовать при оплате авиабилетов авиакомпании «Аэрофлот» и авиакомпаний альянса Sky Team, для повышения класса обслуживания, а также для оплаты услугпартнеров Программы «Аэрофлот бонус».

Узнать подробную информацию о программе «Аэрофлот Бонус» можно на сайте компании «Аэрофлот» и в офисах Банка.

*Программа EXPERIENCE предоставляет клиентам возможность выбрать из трех типов комплектов карт – Prime, Optimum и Premier, которые различаются по функционалу, уровню обслуживания, количеству начисляемых миль и стоимости. Комплекты включают 2 карты – American Express и MasterCard, при этом обе карты зарегистрированы в программе «Аэрофлот Бонус», а также привязаны к одному банковскому счету.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»