Банк УРАЛСИБ и компания Honda Motor RUS LLC представляют новую программу автокредитования «Honda в кредит»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ и компания Honda Motor RUS LLC представляют новую программу автокредитования «Honda в кредит»
14-11-2013 08:22

Банк УРАЛСИБ и компания Honda Motor RUS LLC представляют новую программу автокредитования «Honda в кредит»

МОСКВА, 14 ноября /ФИС/ Банк УРАЛСИБ и компания Honda Motor RUS LLC представляют совместную программу автокредитования «Honda в кредит», в рамках которой физическим лицам предлагается кредит на приобретение нового автомобиля марки Honda со сниженными процентными ставками.

По условиям программы, кредит предоставляется в рублях на срок от 1 года до 7 лет и без первоначального взноса. Ставка по кредиту составляет от 10,5 до 15,5% годовых в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредита. Для получения кредита необходимо всего 2 документа: паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение (либо другой документ, удостоверяющий личность).

Программа действует на всей территории совместного присутствия Банка УРАЛСИБ и компании Honda Motor RUS LLC.

Более подробную информацию об условиях программы можно узнать на странице сайта Банка УРАЛСИБ «Программа Honda в кредит», по телефону 8 800 700-75-57, на сайте компании HondaMotorCo www.honda.co.ru, а также у официальных дилеров Honda.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»

Смотреть по теме: Автокредитование в банках Новосибирска