МДМ Банк запустил специальное предложение — «Добрый кредит» c минимальной ставкой 13,99% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк запустил специальное предложение — «Добрый кредит» c минимальной ставкой 13,99% годовых
06-11-2013 08:14

МДМ Банк запустил специальное предложение — «Добрый кредит» c минимальной ставкой 13,99% годовых

МОСКВА, 6 ноября /ФИС/ МДМ Банк представляет новое специальное предложение по потребительскому кредитованию — «Добрый кредит». Всем клиентам при одобрении кредита предоставляется сниженная фиксированная ставка, независимо от суммы займа. На срок кредита до одного года минимальная ставка составляет 13,99%, минимальная ставка на три года — 17,99%. Специальное предложение будет действовать в МДМ Банке в течение двух месяцев — с 1 ноября 2013 г. по 31 декабря 2013 г.

«Добрый кредит» — это специальное предложение МДМ Банка, которое распространяется на кредитные продукты «Стандарт» и «Рефинансирование кредитов сторонних банков» (тарифный план «Потребительский кредит»). Получить кредит на сумму от 150 тыс. рублей до 2,5 млн рублей по сниженной фиксированной ставке могут как действующие, так и новые клиенты.

В рамках акции «Добрый кредит» минимальная ставка действует для клиентов, которые имеют положительную кредитную историю, являются зарплатными клиентами, либо участниками корпоративной программы банка.

«Добрый кредит» — это новое розничное предложение МДМ Банка, которое предоставляет нашим клиентам еще более привлекательные условия и дополнительные возможности для планирования своего бюджета, — говорит Владимир Ястребков, вице-президент МДМ Банка, руководитель дирекции «Розничный бизнес». — Данное предложение значительно упрощает процесс принятия решения о кредите на начальном этапе планирования покупки. Мы уверены, что «Добрый кредит» позволит нашим клиентам не откладывать, а осуществлять свои мечты в преддверии Нового года».

Источник: Пресс-служба Банка МДМ

Смотреть по теме: Кредиты для физических лиц в банках г. Новосибирска