Кредиты Связь-Банка можно погасить через терминалы и кошелек «Элекснет» и в салонах связи «Евросеть»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Кредиты Связь-Банка можно погасить через терминалы и кошелек «Элекснет» и в салонах связи «Евросеть»
31-10-2013 14:24

Кредиты Связь-Банка можно погасить через терминалы и кошелек «Элекснет» и в салонах связи «Евросеть»

МОСКВА, 31 октября /ФИС/ Услуга погашения кредитов Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) стала доступна в терминалах ОАО «МОСКЛИРИНГЦЕНТР» (группа компаний «Элекснет»), через сервис «Кошелек Элекснет», а также в салонах связи «Евросеть».

В настоящее время платежи принимаются в более 4 000 терминалах самообслуживания «Элекснет» и 6 000 точках в салонах «Евросети».

Денежные средства поступают на счет не позднее трех рабочих дней.

Для совершения платежа через терминалы группы компаний «Элекснет» необходимо выбрать опцию «Банки и кредиты», найти Связь-Банк, ввести БИК банка, номер счета, фамилию, имя плательщика и номер телефона.

Для оплаты через сервис кошелек «Элекснет» необходимо зарегистрироваться на сайте www.elecsnet.ru,  в строке поиска выбрать раздел «Банки и кредиты», далее выбрать Связь-Банк, в открывшемся окне ввести необходимые реквизиты и произвести перевод.

Для совершения платежа в салонах «Евросети» достаточно сообщить оператору БИК банка, номер счета и сумму платежа. В случае, если сумма перевода превышает 15 тысяч рублей, необходимо также предъявить паспорт.

Комиссия за проведенную операцию составит 1% от суммы платежа, но не менее 30 рублей в терминалах группы «Элекснет» и при переводе через кошелек «Элекснет», и не менее 50 рублей в салонах «Евросети».

Подробная информация о порядке использования нового сервиса, адресах точек погашения кредитов можно ознакомиться на сайтах: www.credit-korona.ru, www.elecsnet.ru, или в информационном центре по телефону 8-800-100-91-30 (бесплатно, круглосуточно).

Также погасить кредиты Связь-Банка можно в 20 000 отделениях ФГУП «Почта Россия». Зачисление денежных средств на счет клиента производится на следующий рабочий день, комиссия за перевод денежных средств по кредиту составляет 1,9% (не менее 50 рублей).

Кроме того, внести деньги на счет можно в 120 000 терминалах QIWI. Денежные средства зачисляются на счет клиента за 1-3 рабочих дня с момента совершения платежа. Комиссия за совершение платежа составит 1,5 % (не менее 50 рублей).

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

 

Смотреть по теме: Кредиты для физических лиц в банках г. Новосибирска