РОСГОССТРАХ БАНК внедрил в системе Интернет-Банк «Частный Клиент» три пакета услуг
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСГОССТРАХ БАНК внедрил в системе Интернет-Банк «Частный Клиент» три пакета услуг
31-10-2013 08:20

РОСГОССТРАХ БАНК внедрил в системе Интернет-Банк «Частный Клиент» три пакета услуг

МОСКВА, 31 октября /ФИС/ С 29 октября 2013 года клиентам РОСГОССТРАХ БАНКА доступны три пакета услуг при использовании системы Интернет-Банк «Частный Клиент». Для комфортного дистанционного управления своими банковскими продуктами клиенты кредитной организации могут самостоятельно выбрать один из вариантов работы в интернет-банке.

Пакет «Информ» подойдет клиентам, которым достаточно только просматривать информацию в интернет-банке о своих банковских продуктах, а для совершения операций они предпочитают посещать офис кредитной организации.

Пакет «Стандарт» предназначен для клиентов, которые планируют совершать оплату услуг в интернет-банке на незначительные суммы (до 5 000 рублей в день и до 20 000 рублей в месяц). А для оплаты услуг на более крупные суммы и для совершения переводов на счета любых физических и юридических будут посещать офис банка.

Пакет «Комфорт» обеспечивает наиболее комфортное использование системы Интернет-Банк «Частный Клиент» и включает в себя максимальный набор банковских услуг. При подключении пакета «Комфорт» клиенту доступно совершение финансовых операций на большие суммы (до 200 000 рублей в день, до 700 000 рублей в месяц). В целях обеспечения дополнительной безопасности и сохранности денежных средств применяется аналог собственноручной подписи – SMS-код.

Таким образом, клиенты РОСГОССТРАХ БАНКА имеют возможность выбора: какой уровень онлайн-взаимоотношений с банком для них наиболее предпочтителен.

«РОСГОССТРАХ БАНК активно развивает и постоянно совершенствует сервисы интернет-банка, - отметил Вилен Ли, Директор Департамента розничного бизнеса и управления региональной сетью РОСГОССТРАХ БАНКА. – Мы стремимся сделать системы дистанционного банковского обслуживания наиболее привлекательными для клиентов, постоянно увеличивая перечень услуг и опций, делая функционал интернет-банка понятным и удобным, а также постоянно повышая безопасность проведения операций».

На сегодняшний день общее число физических лиц, пользователей услуг Интернет-Банк «Частный Клиент» РОСГОССТРАХ БАНКА, превышает 130 000 человек. Функционал системы помимо оплаты услуг позволяет просто и безопасно осуществлять переводы денежных средств, оформлять заявки на кредит, открывать и закрывать вклады, досрочно погашать кредит, совершать конверсионные операции, операции по обезличенным металлическим счетам и многое другое.

При этом доступ к системе осуществляется по защищенному протоколу SSL (Secure Socket Layer), который удовлетворяет всем современным требованиям безопасности, а операции, связанные с перечислением средств не на собственные счета клиента, подтверждаются одноразовыми паролями (сеансовыми ключами).

Подключение к системе Интернет-Банка «Частный Клиент» возможно как в любом офисе РОСГОССТРАХ БАНКА, так и на сайте www.rgsbank.ru. Для дистанционного подключения клиенту достаточно иметь действующую карту РОСГОССТРАХ БАНКА.

Источник: пресс-служба ОАО "Росгосстрах Банк"