Подключить «Спасибо от Сбербанка» можно с помощью мобильного телефона
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Подключить «Спасибо от Сбербанка» можно с помощью мобильного телефона
25-10-2013 14:01

Подключить «Спасибо от Сбербанка» можно с помощью мобильного телефона

НОВОСИБИРСК, 25 октября /ФИС/ У клиентов Сибирского банка появилась возможность зарегистрироваться в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» посредством услуги «Мобильный банк».

Для регистрации в бонусной программе необходимо направить СМС-сообщение следующего содержания: «Спасибо ХХХХ» на номер 900 (где ХХХХ - последние четыре цифры номера Карты Держателя Карты). В ответ придет смс сообщение с кодом-подтверждения, который состоит из четырех символов (YYYY), и предложение зарегистрироваться в Программе. Для подтверждения регистрации необходимо на номер 900 направить СМС следующего содержания: «#YYYY».

Моментом присоединения к Программе и заключения Договора является момент получения Держателем Карты СМС «Вы зарегистрированы! Пароль контакт-центра _____т.: 88005555550».

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» запущена в ноябре 2011 года. На сегодняшний день к ней присоединилось более 8 млн человек. В Сибирском банке количество участников программы составляет порядка 500 тыс. человек.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»