Сбербанк предлагает клиентам оценить отчет о корпоративной социальной ответственности
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк предлагает клиентам оценить отчет о корпоративной социальной ответственности
24-10-2013 08:03

Сбербанк предлагает клиентам оценить отчет о корпоративной социальной ответственности

НОВОСИБИРСК, 24 октября /ФИС/ Сибирский банк Сбербанка предлагает своим клиентам оценить Отчет о корпоративной социальной ответственности Сбербанка России, размещенный на площадке «Сбербанк21» (sberbank21.ru).

Для банка важно, чтобы между коммерческим развитием и социальной эффективностью не было противоречий. Поэтому с прошлого года руководство банка решило использовать краудсорсинг - открытый диалог банка с обществом, чтобы с помощью добровольцев найти темы, которые волнуют общество больше всего, выбрать самые полезные инициативы и решить, как их реализовать на практике.

С 2012 года в открытом режиме на площадке «Сбербанк21» проводится обсуждение программы социальной ответственности банка. В прошлом году в проекте было зарегистрировано около 2,5 тысяч участников, которые обсуждали направления отчета, давали оценки инициативам банка и оценивали предложения друг друга.

Сбербанк приглашает общественность к продолжению взаимного сотрудничества. В 2013 году проект будет работать до 5 ноября. Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению и высказать свои идеи по исполнению Сбербанком социальных обязательств. Самых активных участников обсуждения ждут приятные сюрпризы от банка.

Чтобы принять в участие в обсуждении Отчета о КСО за 2012 год, необходимо зарегистрироваться на сайте sberbank21.ru. Для тех, кто принимал участие в проекте в прошлом году, повторной регистрации не потребуется.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»