РОСБАНК принял участие в V Западно-Сибирском форуме недвижимости
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК принял участие в V Западно-Сибирском форуме недвижимости
22-10-2013 14:28

РОСБАНК принял участие в V Западно-Сибирском форуме недвижимости

МОСКВА, 22 октября /ФИС/ В Омске прошел V Западно-Сибирский Форум недвижимости, который был организован Омским союзом риэлторов совместно с редакцией журнала «Новый Адрес» при поддержке Администрации Омска и Правительства Омской области. Росбанк стал официальным партнером мероприятия и представил на ярмарке недвижимости свои ипотечные программы.

Выставка недвижимости объединила на своей деловой площадке интересы жителей города, администрации, строительных компаний, агентств недвижимости и банков. В мероприятии приняли участие более 45 компаний, в том числе девелоперы из Барнаула, Красноярска, Новосибирска, Тюмени, Владивостока, Москвы, Санкт-Петербурга, Казахстана и Болгарии. Форум посетило более 2000 горожан и жителей области.

Компании-застройщики провели презентации своих проектов, рассказали о специфике и качественных параметрах современного строительства, проинформировали гостей о стоимости жилья, местоположении и транспортной доступности объектов. Специалисты Росбанка консультировали гостей форума по новым ипотечным программам. На стенде банка предлагалось оформить предварительную заявку на кредит.

 Комментирует заместитель регионального директора Западно-Сибирского филиала Росбанка в Омске Лариса Зеленова: «Специалисты Росбанка консультировали посетителей ярмарки по всем ипотечным программам банка, включая такие нестандартные для общего рынка, как кредит на приобретение земельного участка, строительство жилого дома, выкуп доли в квартире, представили новую акцию - приобретение однокомнатной квартиры «Начни с малого». Ипотечные условия Росбанка привлекательны для клиентов, поэтому и интерес к стенду Росбанка был высокий».

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Росбанк»