На сайте Банка УРАЛСИБ реализована возможность совершения интернет-платежей с помощью Универсальной электронной карты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » На сайте Банка УРАЛСИБ реализована возможность совершения интернет-платежей с помощью Универсальной электронной карты
22-10-2013 14:01

На сайте Банка УРАЛСИБ реализована возможность совершения интернет-платежей с помощью Универсальной электронной карты

МОСКВА, 22 октября /ФИС/ Теперь на сайте Банка УРАЛСИБ держатели Универсальной электронной карты (УЭК) Банка УРАЛСИБ могут оплачивать сотовую связь, интернет, телевидение, коммунальные и многие другие услуги*.

Переводы осуществляются с использованием SMS-пароля, который в момент проведения операции высылается на зарегистрированный в Банке номер телефона. Для совершения интернет-платежа необходимо зайти на сайт Банка УРАЛСИБ по адресу https://oplata.uralsibbank.ru/, выбрать нужную услугу из предложенного списка или найти в поле «Поиск услуги», заполнить данные платежа, ввести 16-значный номер банковской карты, срок ее действия, SMS-пароль, который будет отправлен на номер мобильного телефона, привязанный к карте клиента, и подтвердить оплату.

Для получения на мобильный телефон SMS-пароля, который не зарегистрирован в Банке, следует обратиться в ближайшее отделение Банка с заявлением на изменение данных и пароли будут приходить бесплатно. Также можно подключить услугу «SMS-сервис» для получения на мобильный телефон не только SMS-паролей, но и информации обо всех операциях по карте. Первые два месяца услуга SMS-сервис предоставляется бесплатно. Подключить её можно по телефону через контакт-центр, самостоятельно в банкомате или в офисе банка.

Узнать подробнее о возможностях карты УЭК Банка УРАЛСИБ можно на сайте Банка.

* С полным перечнем услуг, доступных для оплаты, можно ознакомиться на сайте Банка УРАЛСИБ.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»