Топ-менеджер ВТБ провел встречу с руководством Новосибирской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Топ-менеджер ВТБ провел встречу с руководством Новосибирской области
18-10-2013 12:36

Топ-менеджер ВТБ провел встречу с руководством Новосибирской области

МОСКВА, 18 октября /ФИС/ 17 октября состоялась встреча губернатора Новосибирской области Василия Юрченко и заместителя президента-председателя правления банка ВТБ Михаила Осеевского.

В ходе беседы стороны обсудили вопросы, касающиеся работы банка в регионе, перспективы его сотрудничества с администрацией области. Руководители высказали заинтересованность в дальнейшем расширении сотрудничества между банком ВТБ и региональной исполнительной властью в целях реализации программ экономической, инвестиционной, социальной политики на территории Новосибирской области. Стороны также затронули вопросы реализации проектов государственно-частного партнерства в области, опыт участия банка ВТБ в подобных проектах и перспективы их финансирования в регионе.

В ходе визита в Новосибирск Михаил Осеевский также проведет ряд встреч с представителями регионального бизнес-сообщества, примет участие в расширенном совещании актива Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по Сибирскому федеральному округу.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк ВТБ