Банк «ГЛОБЭКС» запустил онлайн терминал оплаты банковскими картами
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» запустил онлайн терминал оплаты банковскими картами
16-10-2013 11:36

Банк «ГЛОБЭКС» запустил онлайн терминал оплаты банковскими картами

МОСКВА, 16 октября /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» представляет возможности нового сервиса - терминала оплаты банковскими картами. Терминал совмещает в себе легкость использования и широкий список провайдеров. Воспользоваться новым сервисом может любой посетитель сайта банка «ГЛОБЭКС». На данный момент через онлайн терминал можно оплатить услуги более 800 поставщиков таких как:

  • коммунальные услуги: Мосэнергосбыт, ЖКУ (Москва), МГТС, Ростелеком и др;
  • мобильная связь: МТС, Билайн, Мегафон, Скайлинк и др.;
  • интернет: Yota, Акадо, СТРИМ, Билайн, Onlime и др.;
  • цифровое TВ: НТВ+, ТриколорТВ, Билайн-ТВ, СТРИМ ТВ и др.;

Совершить операции по оплате услуг могут не только клиенты банка «ГЛОБЭКС», но и любые пользователи сети Интернет, имеющие карту Visa или MasterCard любого банка.

Комиссия за проведение операций в терминале дифференцированная. Размер комиссии не привязан к типу операции и меняется в зависимости от коммерческих условий сотрудничества с поставщиками услуг.

Для удобства доступные для оплаты услуги отображаются с учетом местоположения пользователя.

В онлайн терминале предусмотрен «личный кабинет» пользователя, где можно: просмотреть историю своих платежей, распечатать чеки, добавить новые банковские карты и удалить старые.

Безопасность проведения платежей обеспечивается за счет передачи информации в зашифрованном виде, что гарантирует безопасность передачи данных по сделкам с платежными картами.

Воспользуйтесь преимуществами терминала оплаты банковскими картами на сайте банка «ГЛОБЭКС» и Вы сможете оплатить услуги мгновенно, где бы Вы не находились!

 

Терминал оплаты банковскими картами: https://terminal.globexbank.ru/

Источник: Пресс-служба ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»