Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Ипотечный экспресс»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Ипотечный экспресс»
14-10-2013 15:05

Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Ипотечный экспресс»

МОСКВА, 14 октября /ФИС/Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Ипотечный экспресс», в рамках которой ставка по кредитам на покупку жилья на вторичном рынке снижается на 0,5% и составит от 11,5% годовых. Акция действует во всех городах присутствия Банка до 30 ноября 2013 года включительно.

Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо оформить ипотечный кредит в течение 30 дней с момента одобрения заявки на кредит, но не позднее 30 декабря 2013 года. Условия акции также действуют для клиентов Банка, которые получили одобрение до начала акции, но пока еще не оформили кредит. Для участия в акции им необходимо будет связаться с кредитным менеджером, назначить день сделки и оформить кредит до 29 ноября 2013 года. Кроме того, скидка предоставляется на программу рефинансирования ипотечного кредита, т.е. на кредит, предоставляемый для погашения ранее полученного ипотечного кредита в другом банке.

Банк УРАЛСИБ предлагает ипотечные кредиты на приобретение недвижимости сроком от 3 до 30 лет, сумма кредита составляет от 300 тыс. до 15 млн руб. (в зависимости от региона, в котором приобретается недвижимость), минимальный первоначальный взнос – 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. Комиссии по кредиту отсутствуют.

Подробно ознакомиться c условиями акции или оформить заявку на кредит можно в ближайших отделениях и центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-200-55-20 или на сайте www.bankuralsib.ru

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»

 

Смотреть по теме: Ипотечное кредитование в банках г. Новосибирска