Промсвязьбанк вводит новые условия расчетно-кассового обслуживания для клиентов МСБ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк вводит новые условия расчетно-кассового обслуживания для клиентов МСБ
03-10-2013 05:10

Промсвязьбанк вводит новые условия расчетно-кассового обслуживания для клиентов МСБ

НОВОСИБИРСК, 3 октября /ФИС/ Промсвязьбанк вводит гибкие тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО) малого и среднего бизнеса во всех офисах по работе с клиентами МСБ. Теперь клиенты, у которых еще нет расчетного счета в банке, могут выбрать один из четырех тарифных планов: «Базовый», «Платежный», «Мое дело» или «Кассовый»*.

В рамках каждого тарифного плана предусмотрено бесплатное подключение интернет-банка PSB On-Line и сниженная стоимость выдачи электронного ключа (e-token) для интернет-банка PSB On-Line - 680 рублей**

«Клиентам МСБ необходима гибкая тарификация на РКО, которая позволяет выбирать обслуживание в банке в соответствии с потребностями бизнеса. Первые итоги ввода тарифов в Южном регионе это подтверждают. Уверен, решения, предложенные в рамках тарифных планов, помогут сделать расчетно-кассовое обслуживание более выгодным и удобным для предприятий малого и среднего бизнеса», – прокомментировал вице-президент, директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов.

Промсвязьбанк предоставляет клиентам МСБ полный комплекс расчетно-кассового обслуживания, включающий услуги инкассации, открытие и ведение счета, документарные и конверсионные операции.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

 

* Ранее договор на РКО по одному из тарифов можно было заключить только в офисах Южного филиала.

**Стоимость второго и последующих e-token составит 1360 рублей.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»