Западно-сибирский филиал РОСБАНКА выступил партнёром презентации новых моделей автомобилей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Западно-сибирский филиал РОСБАНКА выступил партнёром презентации новых моделей автомобилей
27-08-2013 03:08

Западно-сибирский филиал РОСБАНКА выступил партнёром презентации новых моделей автомобилей

МОСКВА, 27 августа /ФИС/ Официальный дилер Great Wall, Geely, Chery в Новосибирске Автотехцентр «Первомайский» и Западно-Сибирский филиал Росбанка презентовали три новых модели автомобилей китайских производителей CHERY, CHERY TIGGO, GELLY EMGRAND.

В Новосибирске при поддержке Росбанка состоялась презентация новых моделей китайских брендов. Представленные автомобили разработаны для европейского рынка в соответствии с высокими стандартами качества. Массовое мероприятие посетило около 200 человек. Гости испытали новые автомобили на тест-драйве, участвовали в развлекательной программе, получили подробную информацию о автокредитовании в Росбанке.

Комментирует директор Автотехцентр «Первомайский» Денис Горецкий:

«Мы довольны проведенным мероприятием и благодарим Росбанк за участие в презентации. Помимо представленных новинок, мы информировали наших потенциальных клиентов о государственной программе субсидирования. К концу года мы планируем увеличение количества выданных кредитов по данной программе, их доля должна составить не менее 50% от всех выдаваемых кредитов на приобретение автомобилей».

Комментирует региональный директор Западно-Сибирского филиала Андрей Третьяков:

«Мы активно сотрудничаем с дилерами мировых автобрендов, развиваем с ними партнерские отношения, устраивая совместные мероприятия, на которых гости могут познакомиться с новинками авторынка, приобрести их на выгодных условиях в кредит. Росбанк участвует в государственной программе субсидирования автокредитов, которая позволяет физическим лицам оформить кредит на выгодных условиях».

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Росбанк»