Западно-Сибирский филиал Росбанка провел депозитный круглый стол
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Западно-Сибирский филиал Росбанка провел депозитный круглый стол
13-08-2013 12:08

Западно-Сибирский филиал Росбанка провел депозитный круглый стол

МОСКВА, 13 августа /ФИС/ В Новосибирске прошел круглый стол, посвященный вкладам для частных клиентов, на котором региональный директор Западно-Сибирского филиала Росбанка Андрей Третьяков рассказал о ситуации на рынке депозитов в регионе.

В ходе круглого стола представители Росбанка ответили на ряд актуальных вопросов сотрудничества банка и населения. В рамках темы «стабильности и тенденций банковских вкладов» Андрей Третьяков рассказал, как сберечь деньги от инфляции при помощи депозитов и приумножить вложенные средства при помощи банковских инструментов.

На 1 августа 2013 года портфель розничных пассивов Западно-Сибирского филиала превысил 5 млрд руб. За 7 месяцев текущего года открыто более 18,5 тыс. срочных депозитов физических лиц на сумму более 2,8 млрд рублей.

Комментирует региональный директор Западно-Сибирского филиала Андрей Третьяков:

«У жителей Западной Сибири наиболее востребованными остаются вклады с возможностью пополнения и расходования средств без потери процентов. С начала года 12,5 тыс. вкладчиков открыли депозиты на этих условиях на общую сумму 793 млн рублей. Мы продолжаем активно наращивать портфель пассивов и ожидаем положительную динамику на рынке срочных и сберегательных депозитов».

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Росбанк»