Сбербанк провел велопробег в четырех городах Сибири
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк провел велопробег в четырех городах Сибири
12-08-2013 12:08

Сбербанк провел велопробег в четырех городах Сибири

НОВОСИБИРСК, 12 августа /ФИС/ Сбербанк России является Генеральным Партнером XXII Олимпийских игр в Сочи. В поддержку грядущей Олимпиады, сотрудники Сибирского банка приняли решение организовать велопробег. Идею поддержали журналисты, блогеры, партнеры банка и просто любители велосипедных прогулок. 10 августа Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» провел массовые велопробеги в Новосибирске, Томске, Кемерове и Барнауле. Всего в мероприятии приняли участие порядка 900 человек. В Новосибирске на старт вышли почти 500 велолюбителей.

Принять участие в пробегах мог любой желающий, кто поддерживает спорт, уверенно держится на велосипеде и ведет здоровый образ жизни. Для участников мероприятия были предусмотрены призы и подарки.

Владимир Ворожейкин, председатель Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»: «Впереди запланированы и другие массовые спортивные мероприятия: в преддверии Олимпиады будем состязаться в беге, играть в футбол, а накануне 7 февраля, конечно же, встанем на лыжню! Надеюсь, раз от раза число приверженцев здорового образа жизни будет возрастать!».

Анна Богалий, двукратная олимпийская чемпионка: «Очень символично отмечать День физкультурника велопробегом по городу, поддерживая активный образ жизни. Я знаю, что Сбербанк – очень спортивная компания. Банк всегда участвует в Спартакиадах, его сотрудники занимают призовые места. Желаю всем участникам велопробега и дальше уверенно двигаться к здоровому образу жизни!».

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»