МДМ Банк притягивает удачу для своих клиентов!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк притягивает удачу для своих клиентов!
05-08-2013 02:08

МДМ Банк притягивает удачу для своих клиентов!

МОСКВА, 5 августа /ФИС/ Клиенты МДМ Банка стали главными победителями сразу в двух акциях ведущих платежных операторов Visa и MasterСard.

Клиент МДМ Банка стал победителем в акции Международной платежной системы MasterСard в рамках программы привилегий «Бесценная Москва» для держателей карт Gold MasterCard и выиграл поездку в Берлин на новое шоу The Mrs. Carter Show World Tour мировой звезды Beyoncé. Победитель акции – клиент МДМ Банка Федор Игнатов получил в подарок перелет в Берлин бизнес-классом, внимание организаторов на протяжении всего путешествия, проживание в 5* отеле в номере Deluxe и яркие эмоции от концерта мировой звезды.

«Впечатления от поездки действительно незабываемые, – делится воспоминаниями клиент МДМ Банка Федор Игнатов. – Места для гостей VIP lounge MasterCard находились в центре концертного зала, и Бейонсе во время выступления исполнила несколько песен как раз на этой специальной площадке. Во время выступления звезда была на расстоянии метра, а некоторым даже пожала руку. Спасибо MasterCard за программу и за бесценные эмоции!»

Еще один клиент МДМ Банка в рамках акции «Не откладывайте счастье на потом», организованной международной платежной системой Visa, выиграл туристический сертификат на романтическое путешествие среди клиентов 14 крупных российских банков. Владимир из Москвы стал обладателем главного приза акции – сертификата на путешествие на двоих на сумму 100 000 рублей. «Я не могу сказать, что мне часто везет в различных конкурсах или лотереях, – говорит Владимир, – Поэтому такой успех в акции Visa был для меня большой неожиданностью. Я не решил еще, куда поеду, но, скорее всего, это место будет поближе к морю!»

«Мы стремимся поддерживать акции и мероприятия наших партнеров, которые могут принести не только положительные эмоции, но и приятные призы нашим клиентам, – говорит Дмитрий Бикман, начальник Управления развития карточного бизнеса МДМ Банка. – Хочу поздравить наших клиентов, которые стали победителями сразу в двух акциях и выиграли такие замечательные призы от Visa и MasterСard. А также пожелать им удачи во всех делах и успеха в новых акциях МДМ Банка и наших партнеров!»

Источник: Пресс-служба Банка МДМ