Сибирский банк Сбербанка открыл Городской рекрутинговый центр в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка открыл Городской рекрутинговый центр в Новосибирске
24-07-2013 10:07

Сибирский банк Сбербанка открыл Городской рекрутинговый центр в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 24 июля /ФИС/ В Новосибирске открыт Городской рекрутинговый центр ОАО «Сбербанк России». Центр расположился на площадке Центра сопровождений клиентских операций «Восток-Запад» по адресу проспект Димитрова, 2. Здесь будет осуществляться отбор персонала на массовые должности всех подразделений банка, расположенных в городе Новосибирске и области.

«Ранее отбор кандидатов в Новосибирске осуществлялся в пяти разных подразделениях города. Сегодня мы открыли «единое окно», которое позволит наиболее эффективно работать с соискателями: в одном месте кандидат получает информацию обо всех имеющихся в банке вакансиях, проходит собеседование и тестирование. Преимуществом является то, что результаты тестирования будут известны сразу, и  профильный руководитель уже в конце собеседования сможет принять решение  по трудоустройству и сообщить его кандидату» – комментирует директор Управления по работе с персоналом Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Татьяна Ситникова.

В ближайшее время Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» планирует укомплектовать в подразделениях Новосибирска более 500 вакансий.

Оставить резюме, пройти тесты на профессиональные компетенции, подобрать интересующую вакансию соискатели из НСО и других регионов присутствия Сибирского банка могут также на всероссийском кадровом портале Сбербанка России www.sberbank-talents.ru.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»