В Новосибирске открылся первый полноформатный офис банка ВТБ24 формата «Флагман»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске открылся первый полноформатный офис банка ВТБ24 формата «Флагман»
12-07-2013 04:07

В Новосибирске открылся первый полноформатный офис банка ВТБ24 формата «Флагман»

МОСКВА, 12 июля /ФИС/ Формат «Флагман» предусматривает полный арсенал подразделений банка и набор продуктов, предоставляемых на одной площадке. По функционалу такой офис фактически равен  Региональному операционному офису. Дополнительный офис «На Маркса» стал 18-тым офисом банка в Новосибирске и территориально находится в самом большом районе города - Ленинском. Офис станет стратегической площадкой для активного проникновения банка по клиентской базе Левобережья.

В церемонии торжественного открытия офиса «На Маркса» приняли участие представители мэрии города, администрации Ленинского района Новосибирска, руководитель Пенсионного фонда РФ по Ленинскому району, руководители крупнейших медицинских и образовательных учреждений, компаний риэлторов-партнеров, действующие клиенты отдела малого бизнеса и привилегированного сегмента, руководители банка ВТБ в Новосибирске и ВТБ Страхования.

В отдельно стоящем здании на площади 750 квадратных метров разместились универсальная фронт-линия по предоставлению банковских продуктов населению, центр ипотечного кредитования, отдел малого бизнеса и расчетно-кассового обслуживания юридических лиц, кассовая зона, выделенные зоны для обслуживания клиентов категории Приоритет и Привилегия, депозитарий, удаленное рабочее место по продаже автокредитов. В день новый офис банка способен принимать до 400 клиентов. Фактически, в офисе представлена вся линейка продуктов банка.

Офис «На Маркса» находится в периметре знакового торгового, транспортного, делового ареала города – Площади Маркса. В непосредственной близости – крупнейший пассажирский узел пересадки пассажиров, ключевая конечная станция метро с самой высокой проходимостью, более 30 торговых центров, десятки магазинов на непрерывной красной линии первых этажей, крупнейшие бизнес-центры.

Офис станет плацдармом для планомерного распространения востребованных банковских услуг банка ВТБ24 на левом берегу Новосибирска. В ближайшее время к офису будут «привязаны» в формате администрирования бизнес-процесса несколько офисов формата «микро», то есть, будет реализована схема «флагман-сателлиты».

В зоне круглосуточного обслуживания установлено четыре банкомата для снятия и внесения наличных денежных средств клиентов и оплаты ряда услуг.

Часы работы офиса «На Маркса»:

С понедельника по пятницу – с 9.00 до 20.00 часов, в субботу – с 9.00 до 17.00 часов, воскресенье – выходной.

Адрес:

г.Новосибирск, улица Ватутина, 21/1.

Источник: Пресс-служба ВТБ24