Банку «ГЛОБЭКС» в июле исполняется 21 год
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банку «ГЛОБЭКС» в июле исполняется 21 год
09-07-2013 03:07

Банку «ГЛОБЭКС» в июле исполняется 21 год

МОСКВА, 9 июля /ФИС/Банк «ГЛОБЭКС» на сегодняшний день является одним из крупнейших универсальных кредитно-финансовых институтов с многолетней историей и сложившимися традициями.

Банк «ГЛОБЭКС» входит в ТОП-30 в рейтинге Банки России, составленном издательством «КоммерсантЪ» и имеет высокие кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств, таких как Fitch и Standard&Poor's.

Сегодня Банк активно разрабатывает новые программы, максимально доступные для граждан и наиболее интересные для предприятий всех отраслей экономики. Корпоративным клиентам банк «ГЛОБЭКС» предлагает расчетно-кассовое обслуживание, различные инструменты накопления, кредитование, брокерское обслуживание. Частным лицам Банк предоставляет вклады, потребительское и ипотечное кредитование, автокредитование, аренду сейфовых ячеек, ОМС и другие услуги.

С 1 июля Банк запустил ряд новых ипотечных программ, которые помогут приобрести недвижимость, как на первичном, так и вторичном рынках жилья.

Банк «ГЛОБЭКС» активно развивает региональную сеть, и сегодня он представлен 76-ю точками продаж в пяти федеральных округах.

Источник: ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»