Подведены итоги ХIII Премии «Медиа-Менеджер России – 2013»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Подведены итоги ХIII Премии «Медиа-Менеджер России – 2013»
08-07-2013 08:07

Подведены итоги ХIII Премии «Медиа-Менеджер России – 2013»

МОСКВА, 8 июля /ФИС/ Лауреатом ХIII Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» в номинации «Коммуникации / Связи с общественностью» за формирование и реализацию проектов, направленных на продвижение социально ответственного бизнеса и популяризацию социального предпринимательства в России стала Вице-президент, Начальник управления общественных связей Банка УРАЛСИБ Анжела Грачева.

Организаторами Премии являются Издательский Дом «МедиаБизнес» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ».  По мнению представителей медийного сообщества и независимых экспертов Премия считается наиболее профессиональной и авторитетной оценкой современных достижений отечественного медиабизнеса. Лауреатами Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» названы Вячеслав МУРУГОВ, генеральный директор телеканала «СТС»; Дмитрий БАГДАСАРЯН, директор по фиксированному бизнесу и ТВ «Мобильные ТелеСистемы»; Ильшат АМИНОВ, генеральный директор ОАО «Телерадиокомпания «Новый Век», Дмитрий ТУГАРИН, исполнительный директор «РИА НОВОСТИ», Алексей КАРАХАН, член Правления Финансовой Корпорации «Открытие», Владимир ВИНОГРАДОВ, президент «Pro-Vision Group» и другие.

Жюри Премии отметило последовательную реализацию Банком УРАЛСИБ коммуникационных программ по продвижению социально ориентированных банковских продуктов и услуг, поддержке малого и среднего бизнеса и популяризации социального предпринимательства.

Анжела Грачева работает в Банке УРАЛСИБ с 2008 г. Окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) и аспирантуру по специальности «Финансы, кредит и денежное обращение». Кандидат экономических наук. В 2007 году получила степень MBA в Kingston University Business School.

Премия "Медиаменеджер России" была учреждена в 2001 году и вручается в 13 номинациях, среди которых "Газеты", "Журналы", "Реклама", "Коммуникации/Связи с общественностью", "Инновации", "Медиахолдинги".

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»