Банк «ГЛОБЭКС» запустил новые ипотечные программы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» запустил новые ипотечные программы
04-07-2013 10:07

Банк «ГЛОБЭКС» запустил новые ипотечные программы

МОСКВА, 4 июля /ФИС/Ипотечные продукты разработаны для клиентов желающих, приобрести недвижимость на первичном и вторичном рынках жилья.

Новые программы предоставляются как для строительства жилого дома, так и для покупки строящегося или готового жилого дома, в том числе с земельным участком, кредиты выдаются под залог имеющейся в собственности квартиры, а также на приобретения комнаты и доли.

Ипотечные кредиты предоставляются в рублях и долларах США с фиксированной на весь срок или комбинированной ставкой. Программы имеют длительный срок кредитования - до 25 лет. Максимальное количество заемщиков по новым продуктам – 3 человека. Банк рассматривает все виды подтверждения дохода.

Воспользоваться ипотечным кредитом можно и по одному документу, предоставив паспорт и заполненное заявление - анкету.

Также программы позволяют уменьшить первоначальный взнос на покупку квартиры при страховании ответственности заемщика или с учетом средств материнского (семейного) капитала.

Также банк «ГЛОБЭКС» предлагает ипотечные программы по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (ОАО «АИЖК»), в том числе и специальные программы для военнослужащих и молодых ученых. Сотрудники Банка готовы помочь клиентам разобраться в многообразии ипотечных программ, подобрать необходимый вариант для решения жилищного вопроса каждого клиента. Более подробную информацию о новых продуктах можно получить в отделениях и на сайте Банка

Источник: ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

Смотреть по теме: Ипотечное кредитование в банках г. Новосибирска