День Рыси в зоопраке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » День Рыси в зоопраке
01-07-2013 03:07

День Рыси в зоопраке

НОВОСИБИРСК, 1 июля /ФИС/ В предстоящее воскресенье Ланта-Банк традиционно празднует День рождения Рыси в новосибирском Зоопарке.

Праздник не случайно учрежден в честь этого грациозного и красивого животного. Рысь является символом Ланта-Банка. Это животное со спокойным и независимым характером как-будто воплощает в себе кредо банка - гибкость в работе с клиентами и точность в расчетах.

Конкурсы, сюрпризы, смех, улыбки, фотографии на память с большой плюшевой рысью, детские творческие студии, фейс-арт, беготня и рисование принесут огромное удовольствие малышам и их родителям. В ходе конкурсов для всех участников будут предусмотрены различные подарки и сувениры с символикой банка в специально организованном «Ланта-магазине».

Ланта-Банк приглашает всех жителей и гостей нашего города 7 июля 2013 года посетить зоопарк на празднование Дня Рыси. Начало мероприятия в 12 часов. Вас ждет веселый ведущий, интересная программа, множество подарков от Банка и хорошее настроение. Праздник будет ярким. Вход по билетам в зоопарк.

Источник: Пресс-служба НФ АКБ «Ланта-Банк»