Промсвязьбанк принял участие в конференции «Наращивание портфеля МСБ в банке – 2013»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Промсвязьбанк принял участие в конференции «Наращивание портфеля МСБ в банке – 2013»
26-06-2013 11:06

Промсвязьбанк принял участие в конференции «Наращивание портфеля МСБ в банке – 2013»

НОВОСИБИРСК, 26 июня /ФИС/ Промсвязьбанк принял участие в III Национальной практической конференции «Наращивание портфеля МСБ в банке – 2013», которая прошла 20-21 июня в Москве.

Основное внимание на конференции было уделено выстраиванию долгосрочных взаимовыгодных отношений между банками и представителями МСБ.

Промсвязьбанк на мероприятии представлял руководитель направления по развитию микрокредитования Артем Калинкин. Он выступил с докладом на тему «Микрофинансирование в банках: возможности и ограничения». Артем рассказал об эволюции банковского подхода к микросегменту, используемых и особенностях ценообразования для микроклиентов малого и среднего бизнеса.

«Микрокредитование становится все более интересным сегментом как для клиентов, так и для банков. Подобная популярность легко объяснима широким выбором беззалоговых программ, комфортными сроками кредитования и упрощенной технологией рассмотрения кредитных заявок. Рискориентированный подход позволяет Промсвязьбанку ранжировать клиентов по степени риска и предлагать программы кредитования по ценам, исходя из кредитной истории и финансового положения заемщика», - комментирует Артем Калинкин.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»

Смотреть по теме: Кредитование малого и среднего бизнеса в банках Новосибирска