«Ренессанс Кредит» открыл новое отделение в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» открыл новое отделение в Новосибирске
25-06-2013 03:06

«Ренессанс Кредит» открыл новое отделение в Новосибирске

МОСКВА, 25 июня /ФИС/  «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, объявляет об открытии нового офиса в Новосибирске. Теперь дистрибутивная сеть банка насчитывает 142 отделения (в том числе 21 офис «легкого» формата без кассового обслуживания) и 36 офисов по работе с партнерами в 61 регионе нашей страны.

Новое отделение расположено по адресу: 630078, г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 19. Здесь клиентам доступны все виды услуг банка: выдаются кредиты наличными и банковские карты, принимаются вклады, оказываются комиссионные услуги.

«Новосибирск – крупный деловой, промышленный, транспортный и научный центр федерального значения. Это третий по численности город в России, на территории которого проживает более полутора миллионов человек. Спрос на финансовые услуги в Новосибирске стабильно высокий. Поэтому мы открыли здесь уже четвертое по счету полноформатное отделение, чтобы быть еще ближе к нашим клиентам», – прокомментировал Олег Скворцов, заместитель председателя правления «Ренессанс Кредит».

Обслуживание клиентов в новом отделении ведется с понедельника по пятницу с 10.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 17.00.

Источник: Пресс-служба КБ "Ренессанс Кредит" (ООО)