Альфа-Банк запускает программу юридической поддержки малого предпринимательства
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк запускает программу юридической поддержки малого предпринимательства
24-06-2013 03:06

Альфа-Банк запускает программу юридической поддержки малого предпринимательства

МОСКВА, 24 июня /ФИС/ В Альфа-Банке стартует уникальный проект правовой поддержки малого бизнеса по всей стране. Каждый предприниматель, открывший счет в банке, получит сертификат на юридическую поддержку бизнеса в одной из лучших компаний своего города. Таким образом, став клиентом Альфа-Банка, владелец бизнеса не только получает набор финансовых продуктов и решений, но и правовую и налоговую поддержку для своей компании.

Цель программы – оказать поддержку малым предприятиям, которые традиционно сталкиваются с многочисленными юридическими и налоговыми проблемами в своей каждодневной деятельности. И в отличие от крупных компаний, не могут позволить себе постоянного сотрудника – юриста. «Наш подход к работе с малым бизнесом заключается в том, чтобы не просто продавать банковские продукты и услуги, а помогать предпринимателю развивать свое дело. Мы заботимся о своих клиентах и защите их бизнеса. А правовая поддержка, как известно, – надежная опора любой фирмы», – прокомментировал начальник управления массового бизнеса  ОО «Кемеровский» Альфа-Банка Жанна Малкина.

Теперь каждый предприниматель, открывший счет в Альфа-Банке, станет обладателем сертификата на 3000 рублей. По этому сертификату он сможет получить развернутую консультацию по правовым и налоговым вопросам в одной из ведущих юридических компаний города: сопровождение сделок с недвижимостью; представительство в судебных и налоговых органах, реорганизация юридических лиц, подготовка претензий,  исковых заявлений в связи с неисполнением договоров купли-продажи, поставки и пр.

В каждом городе присутствия Альфа-Банк выбрал партнеров – ведущие юридические компании с богатым опытом сопровождения малого бизнеса. Партнером программы Альфа-Банка в Кемерове стала компания ООО «Консультационно-правовой центр «ЮРПРОЕКТ».
«Когда Альфа-Банк предложил нашей компании работу в направлении юридической поддержки нашего малого бизнеса, у нас не возникло сомнений, мы сразу согласились. Альфа-Банк является надежным партнером и устойчивым игроком на рынке оказания банковских услуг, для нас данное сотрудничество – это новый виток развития в нашей работе» – говорит генеральный  директор Денис Смотрин.

Всего по стране в программе участвуют более 40 компаний. Воспользоваться данным сертификатом предприниматель может в течение одного года с момента выдачи. Для получения консультации необходимо позвонить в юридическую компанию, указанную в сертификате, и записаться на консультацию.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»