ВТБ в Новосибирске кредитует «Посуда Центр»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ в Новосибирске кредитует «Посуда Центр»
20-06-2013 03:06

ВТБ в Новосибирске кредитует «Посуда Центр»

МОСКВА, 20 июня /ФИС/ Банк ВТБ в Новосибирске в июне текущего года открыл ООО «Посуда-Центр сервис» (входит в ГК «Посуда-центр») возобновляемую кредитную линию на общую сумму 300 млн рублей сроком на 2 года. В рамках этой линии предприятие уже получило 100 млн рублей на финансирование текущей деятельности.

ГК «Посуда Центр» входит в число ведущих игроков России в сегменте торговли товарами для дома, является безусловным лидером рынка торговли посудой в Сибири и на Дальнем Востоке. Основное направление деятельности Группы - розничная торговля товарами для дома формата cash & carry со специализацией на посудо-хозяйственном сегменте.

«Сегодня мы активно сотрудничаем с предприятиями среднего бизнеса, - отметил директор по клиентской работе банка ВТБ в Новосибирске Артем Рохлин. - Помимо кредитного финансирования, в ВТБ они могут получить высококлассное расчетно-кассовое обслуживание, полный комплекс услуг по сопровождению внешнеэкономической деятельности, документарных операций и другие услуги. Новосибирский рынок сегодня имеет большой потенциал для роста, который мы поможем реализовать».

Источник: Пресс-служба ОАО Банк ВТБ