Промсвязьбанк назначает нового руководителя корпоративного блока
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк назначает нового руководителя корпоративного блока
20-06-2013 08:06

Промсвязьбанк назначает нового руководителя корпоративного блока

НОВОСИБИРСК, 20 июня /ФИС/  Старший - вице президент, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Алексей Федоткин покидает банк.

Алексей пришел в банк в 2002 году ведущим экономистом департамента международного бизнеса, в 2006 занял пост заместителя директора департамента международного бизнеса, где отвечал за развитие международного торгового и проектного финансирования, и уже в 2007 году был назначен вице-президентом и возглавил корпоративный блок ПСБ.

«Многое сделано в Промсвязьбанке за эти 11 лет. Я уверен, что в Промсвязьбанке построен один из лучших на рынке корпоративных банков. Искренне желаю банку дальнейших успехов, а сам чувствую себя в силах попробовать что-то новое», – прокомментировал свой уход Алексей Федоткин.

Должность руководителя корпоративного блока займет Владимир Яшин, ранее возглавлявший департамент по работе с клиентами машиностроения и ОПК в Сбербанке.

«Алексей внес существенный вклад в формирование направления работы с корпоративными клиентами. Банк благодарен за успехи и результаты, которые корпоративный бизнес достиг под руководством Алексея. От руководства банка и акционеров желаю Алексею дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Новый руководитель корпоративного блока, Владимир Яшин, вступит в должность в начале июля. Он продолжит развитие корпоративного бизнеса банка. Ключевыми задачами Владимира будут поддержание лидерских позиций банка в таких направлениях как факторинг и международное финансирование, а также развитие транзакционного корпоративного бизнеса», – сказал президент банка Артем Констандян.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»