Райффайзенбанк обновляет приложение для iPhone
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк обновляет приложение для iPhone
18-06-2013 04:06

Райффайзенбанк обновляет приложение для iPhone

МОСКВА, 18 июня/ФИС/ Райффайзенбанк объявляет о запуске обновленного мобильного приложения для iPhone. Теперь держателям карт Райффайзенбанка доступны активные операции через мобильный банк.

С помощью обновленной версии мобильного приложения пользователи смогут оплачивать услуги, делать переводы между картами, узнавать расположение ближайших отделений и банкоматов. Кроме того, клиентам всегда доступны новости банка и курсы валют, а также информация о скидках и специальных предложениях программы привилегий «Скидки для Вас!».

«Согласно нашим оценкам рынка, клиенты, использующие для операций по своим счетам мобильный банк, перестают пользоваться интернет-банком через стационарный компьютер и значительно реже обращаются в отделения банка. В связи с этим мы стараемся предоставить клиенту возможность провести максимум операций дистанционно», - отметила Наталия Масарская, начальник отдела развития альтернативных каналов продаж ЗАО «Райффайзенбанк».

Обновленное приложение доступно для скачивания в магазине App Store, в который можно зайти с самого iPhone или из установленной на компьютере программы iTunes.

Более подробно о дистанционных каналах обслуживания ЗАО «Райффайзенбанк» можно ознакомиться по ссылке http://www.raiffeisen.ru/retail/dist/

Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»