Карты Банка «Петрокоммерц» вошли в топ-10 рублевых кредитных карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Карты Банка «Петрокоммерц» вошли в топ-10 рублевых кредитных карт
17-06-2013 04:06

Карты Банка «Петрокоммерц» вошли в топ-10 рублевых кредитных карт

МОСКВА, 17 июня /ФИС/ По результатам исследования информационно-аналитического портала Банки.Ру, кредитные карты «Classic» и «Gold» Банка «Петрокоммерц» вошли в топ-10 стандартных и золотых рублевых карт со льготным периодом, который распространяется не только на операции оплаты товаров и услуг, но и на снятие наличных денежных средств.

В ходе исследования специалисты одного из крупнейших банковских онлайн-ресурсов сравнили несколько десятков предложений московских банков по рублевым кредитным картам стандартной категории и класса «Премиум». Оценивались карты, действия которых распространяются на любого заемщика, впервые обратившегося в банк, не имеющего в нем зарплатной карты, кредитной истории, открытых вкладов, то есть не относящегося к льготным категориям клиентов.

При составлении рейтингов учитывались как номинальные процентные ставки за пользование кредитом, так и удобство пользования картой.

Авторы исследования отметили, что кредитный лимит карт Банка «Петрокоммерц» составляет до 750 тысяч рублей. К другим преимуществам были отнесены процентная ставка в размере 22% годовых, а также льготный период кредитования сроком до 55 дней.

Кредитные предложения Банка «Петрокоммерц» уже не раз отмечали и другие специализированные информационные ресурсы, в том числе портал CREDCARD.ru, который признал Банк «Петрокоммерц» лидером в народном рейтинге кредитных карт по итогам 2012 года.

«Мы всегда стараемся идти навстречу пожеланиям наших клиентов и развивать наши предложения исходя из их потребностей, - отмечает Старший вице-президент Банка «Петрокоммерц» Олег Швецов. - Особенно приятно, что наши кредитные продукты ценятся нашими клиентами во всех регионах присутствия Банка и занимают лидирующее положение на рынке по мнению как экспертов, так и частных заемщиков».

С полным текстом исследования и результатами рейтингов можно ознакомиться по ссылкам:

http://www.banki.ru/news/research/?id=5015781

http://www.banki.ru/news/research/?id=4691325

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Петрокоммерц»

Смотреть по теме: Кредитные карты в банках Новосибирска