Райффайзенбанк и Центральное Агентство Недвижимости расширяют сотрудничество по ипотечному кредитованию строящегося жилья
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк и Центральное Агентство Недвижимости расширяют сотрудничество по ипотечному кредитованию строящегося жилья
05-06-2013 08:06

Райффайзенбанк и Центральное Агентство Недвижимости расширяют сотрудничество по ипотечному кредитованию строящегося жилья

МОСКВА, 5 июня/ФИС/ ЗАО «Райффайзенбанк» и ООО «Центральное Агентство Недвижимости» рады предложить своим клиентам специальные условия и скидку от агентства недвижимости и застройщиков при покупке квартир в наиболее ярких и востребованных строящихся домах, прошедших аккредитацию в Райффайзенбанке!

Для удобства наших клиентов и расширения возможностей по улучшению жилищных условий мы аккредитовали следующие новостройки г. Новосибирска:

Застройщик ЗАО «Сибакадемстрой» - все дома с этапа котлована:

·        ЖК Европейский берег

·        ЖК Миргород;

·        Дом на ул. Декабристов

Застройщик ООО «АКД – Мета»:

·        ЖК Оазис;

Застройщик ООО «АКД»:

·        ЖК Бавария;

Застройщик ООО «Совинтех»:

·        Дом по ул. Есенина, 12/2;

·        Дом по ул. Бориса Богаткова, 253/1

Застройщик ООО «Стройинвестпроект»:

·        ЖК Изумрудный город;

Застройщик ООО «КПД-Газстрой»:

·        ЖК Чистая Слобода – все дома с этапа котлована

Застройщик ООО «Зеленый дом»:

·        Коттеджный поселок «Березки»

Застройщик ГК «Кварсис»:

·        Дом по ул. Сухарная 191/2

Ипотека выдается в рублях, сроком от 1 года до 25 лет. Максимальный размер кредита 26 млн. рублей и достигает 90% от стоимости приобретаемого жилья. При этом минимальная процентная ставка составляет 11,25% годовых в рублях. Комиссии за выдачу ипотеки Райффайзенбанком не взимаются.

Для клиентов Центрального Агентства Недвижимости действует комплекс скидок, которые могут суммироваться:

·        Скидка клиентам Центрального Агентства Недвижимости 0,75 - 1%;

·        Скидка во время сезонной акции 0,5%;

·        Скидка при выходе на сделку в течении 45 дней 0,25%

Райффайзенбанк постоянно увеличивает пул застройщиков - партнеров. Сегодня в Новосибирске аккредитовано 8 застройщиков, еще 3 готовят свои документы для аккредитации. В планах банка сотрудничество со всеми крупными застройщиками города.

Лучшие специалисты Райффайзенбанка всегда готовы проконсультировать по всем вопросам получения ипотечного кредита на приобретение квартиры мечты и помочь оформить ипотеку с учетом конкретных условий заемщика. Райффайзенбанк уделяет большое внимание комфорту своих клиентов и качеству обслуживания, поэтому рассмотрение заявки на ипотечный кредит на первичном рынке происходит всего за 3 дня!

Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»