День защиты детей вместе с Новосибирским Муниципальным банком
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » День защиты детей вместе с Новосибирским Муниципальным банком
03-06-2013 02:06

День защиты детей вместе с Новосибирским Муниципальным банком

НОВОСИБИРСК, 3 июня /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк выступил партнером ежегодного городского благотворительного детского праздника «Фестиваль кукол», организованного в честь Дня защиты детей при поддержке мэрии и администрации Центрального округа города Новосибирска.

В этом году гостей традиционного детского праздника в Первомайском сквере ждали незабываемые приключения в таинственной Стране Оз вместе с отважной девочкой Элли  и ее другом Страшилой. На 23-х игровых и творческих площадках партеры праздника — детские клубы, художественные студии и кружки, общественные организации и компании города — приглашали ребят поучаствовать в веселых играх и конкурсах, мастер-классах по изготовлению народных и авторских кукол, декупажу, бумажной пластике и мейк-апу.

В центре внимания горожан-гостей праздника на протяжении всего дня оставался Муницыплёнок — сказочный персонаж Новосибирского Муниципального банка, герой детской книги, настольной и компьютерной игры, выпущенных банком в рамках собственного образовательного проекта по повышению финансовой грамотности молодежи. Муницыплёнок участвовал в эстафетах, а также приглашал маленьких новосибирцев собрать большой пазл прямо на асфальте, и всем, кто справлялся с заданием, вручал сладкие подарки и специальные игровые жетоны. Ребята, выигравшие в праздничных конкурсах наибольшее количество жетонов, стали обладателями призов от партнеров мероприятия, в числе которых были и образовательные игры и книги от Новосибирского Муниципального банка.

«Люблю рисовать, собирать пазлы и участвовать в соревнованиях, и вдвойне интересней, когда за это еще и подарки дарят! В следующем году опять с мамой придем сюда, в гости к Муницыплёнку!» — поделилась впечатлениями Люба Борисенко, активный участник праздника, один из победителей конкурса Новосибирского Муниципального банка.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк