Сибирский банк Сбербанка поздравил предпринимателей с праздником
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка поздравил предпринимателей с праздником
29-05-2013 03:05

Сибирский банк Сбербанка поздравил предпринимателей с праздником

НОВОСИБИРСК, 29 мая /ФИС/ В Сибирском банке ОАО «Сбербанк России» прошла акция, посвященная Всероссийскому Дню предпринимательства, который отмечается 26 мая. Каждого пришедшего за консультацией по продуктам для малого и микробизнеса в период с 21 по 28 мая ждали поздравления и сюрпризы от банка. Всего за эти дни офисы Сбербанка посетили более тысячи начинающих бизнесменов.

Сбербанк активно работает с сегментом малого предпринимательства, предлагая продукты и услуги как для тех, кто только задумался о создании собственного бизнеса, так и для тех, кто не первый год занимается собственным делом. Одним из наиболее востребованных продуктов для микропредприятий является беззалоговый экспресс- кредит «Доверие»: в Сбербанке такой кредит выдается каждую минуту!

Одним из приоритетных проектов для Сибирского банка  является развитие специализированных Центров развития бизнеса, где можно не только получить наиболее полное представление о продуктах и услугах для данной категории клиентов, но и посетить обучающие мероприятия для начинающих бизнесменов. На территории присутствия Сибирского банка сейчас работает 5 таких офисов (2 в Новосибирске, по одному в Кемерове, Барнауле и Бийске).

По данным на 23 мая остаток срочной ссудной задолженности клиентов сегмента ММБ в Сибирском банке составил 28,8 млрд рублей.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»