Банк «Открытие» разработал новые карточные продукты для автомобилистов и часто путешествующих клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» разработал новые карточные продукты для автомобилистов и часто путешествующих клиентов
28-05-2013 07:05

Банк «Открытие» разработал новые карточные продукты для автомобилистов и часто путешествующих клиентов

МОСКВА, 28 мая /ФИС/ Банк «Открытие» запустил Travel карту, которая позволяет клиентам экономить значительные средства в путешествиях по всему миру. С картой можно получать наличные средства в банкоматах любых банков за рубежом без комиссии, а также пользоваться льготным курсом конвертации при совершении операций в валюте.
 
Автомобилистам Банк «Открытие» предлагает «Автокарту», которая предусматривает увеличенный cash-back в размере 3% на любые безналичные операции, совершенные на автозаправочных станциях. «Автокарту» и Travel карту можно оформить за один час. Стоимость первичного оформления и годового обслуживания карты составляет всего 150 рублей. На карты можно установить кредитный лимит до 500 тысяч рублей.
 
Travel карта оформляется во всех отделениях Банка – дополнительных и операционных офисах, мини-офисах, в партнерской сети продаж и через Интернет. «Автокарта» выдается только в мини-офисах и партнерской сети.
 
Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»