Новосибирский Муниципальный банк продолжает развитие банкоматной сети
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк продолжает развитие банкоматной сети
22-05-2013 03:05

Новосибирский Муниципальный банк продолжает развитие банкоматной сети

НОВОСИБИРСК, 22 мая /ФИС/ОАО Новосибирский Муниципальный банк продолжает развитие своей инфраструктуры в рамках единой сети банкоматов с ОАО Банк «Открытие», НОМОС-БАНКом (ОАО) и ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК. Новый банкомат Новосибирского Муниципального банка установлен в Ленинском районе г. Новосибирска по адресу: ул. Станиславского, 52.

Банкомат на ул. Станиславского, 52, расположенный в помещении поликлиники № 24, дополнил сервисную инфраструктуру крупного жилмассива «Станиславский» и обеспечил дополнительное удобство для сотрудников расположенных рядом бюджетных учреждений — средних общеобразовательных школ № 2, 15 и 187, детской художественной школы № 2, детских садов № 15, 432 и 331, поликлиники № 24, являющихся клиентами банка по зарплатным проектам, а также для всех держателей банковских карт.

Банкомат работает с 8.00 до 20.00 по будням и с 9.00 до 15.00 по выходным, принимает к обслуживанию международные карты Visa и MasterCard, эмитированные как Новосибирским Муниципальным банком, так и другими кредитными организациями.

Общее количество банкоматов в объединенной сети Банка «Открытие» и банков Группы НОМОС-БАНКа, в которую входит Новосибирский Муниципальный банк, превышает 3 100 устройств по всей стране.

Во всех банкоматах объединенной сети клиентам перечисленных банков доступны услуги снятия наличных средств со счета, получения мини-выписки, просмотра остатков по счету без каких-либо дополнительных комиссий. Также ряд банкоматов позволяет безналично оплачивать услуги операторов мобильной связи и ОАО «Ростелеком», вносить платежи, пополнять счет наличными и осуществлять другие банковские операции.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк