Связь-Банк запустил программу экспресс-кредитования «Просто кредит»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк запустил программу экспресс-кредитования «Просто кредит»
20-05-2013 04:05

Связь-Банк запустил программу экспресс-кредитования «Просто кредит»

МОСКВА, 20 мая /ФИС/ Связь-Банк запустил программу экспресс-кредитов для частных клиентов под названием «Просто кредит» без залогов и поручительства с минимальным пакетом документов. Для оформления кредита потребуется только общероссийский паспорт.

Решение по кредиту принимается Банком всего за 15 минут, при обращении в любое отделение Банка заемщик получит средства в течение получаса.

Клиент может занять у Банка на любые цели от 30 до 200 тысяч рублей на срок от полугода до 2 лет. Подтверждения доходов не требуется, при желании клиент может оформить страховку от несчастных случаев, болезней и потери работы

Минимальный процент, под который можно взять «Просто кредит», составит 27% годовых в рублях, что существенно ниже, чем в среднем на российском банковском рынке по данному виду кредита. Предусмотрена возможность досрочного погашения.

«Программы экспресс-кредитования сегодня востребованы, несмотря на относительно высокую стоимость кредита. Мы предложили продукт с конкурентными процентными ставками, максимально лояльными условиями, принятием решения всего за 15 минут. Уже сейчас кредитом могут воспользоваться граждане с невысокими доходами, имеющими кредитную историю, кому срочно требуются денежные средства, в чем мы готовы помочь», прокомментировал Директор Департамента развития розничного бизнеса Связь-Банка Алексей Бахаев.

*С подробными условиями по программе можно ознакомиться на сайте Банка.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»