Банк «ГЛОБЭКС» кредитует компанию «Металлсервис»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Банк «ГЛОБЭКС» кредитует компанию «Металлсервис»
16-05-2013 01:05

Банк «ГЛОБЭКС» кредитует компанию «Металлсервис»

МОСКВА, 16 мая /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» предоставил возобновляемую кредитную линию компании «Металлсервис» объемом 1,4 млрд рублей. Кредитная линия открыта сроком на один год. Ресурсы направлены на пополнение оборотных средств компании.

«Мы рады продолжению сотрудничества с компанией «Металлсервис», являющейся одним из крупнейших металлотрейдеров в стране, - отметил Директор по работе с корпоративными клиентами банка «ГЛОБЭКС» Кирилл Шавергин. – По итогам года компания показала хорошие финансовые результаты, и мы надеемся, что привлеченные на пополнение оборотных средств деньги позволят нашему заемщику сохранить лидирующие позиции на рынке».

 

ОАО «Металлсервис» – крупнейший торгово-складской комплекс России по хранению и переработке металлопродукции. «Металлсервис» – это современная складская инфраструктура, самый большой в стране ассортимент металлопродукции (24 000 наименований) и гарантированное наличие товара на складе (общим объёмом до 160 000 тонн). Это позволяет обеспечивать потребителей металлопродукцией в пределах территории одной базы за счёт полного ассортимента и комплектовать фактически любой заказ.

ОАО «Металлсервис» на рынках России и СНГ представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Минске, Пензе, Брянске, Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Курске, Нижнем Новгороде, Самаре, Хабаровске, Барнауле.

Источник: ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»