ВТБ в Новосибирске предоставил гарантии на 420 млн рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ в Новосибирске предоставил гарантии на 420 млн рублей
14-05-2013 11:05

ВТБ в Новосибирске предоставил гарантии на 420 млн рублей

МОСКВА, 14 мая /ФИС/За четыре месяца 2013 года банк ВТБ в Новосибирске предоставил предприятиям региона, работающим в сегменте среднего бизнеса, банковские гарантии на общую сумму более 420 млн рублей.

В настоящее время наиболее востребованы гарантии, выданные в обеспечение исполнения государственных контрактов. По сравнению с предыдущим годом в гарантийном портфеле банка ВТБ в Новосибирске также существенно возросла доля гарантий исполнения обязательств перед таможенными органами.

Директор продаж продуктов транзакционного бизнеса банка ВТБ в Новосибирске Ирина Распопова считает, что благодаря банковской гарантии даже небольшие компании могут участвовать в тендерах. «Для компаний среднего бизнеса тендерная гарантия выступает финансовым обеспечением участия в тендере наравне с крупными компаниями. Кроме того, гарантия ВТБ способна создать вам хорошую репутацию и кредитную историю, т.к. предоставление обеспечения от крупнейшего банка страны говорит о серьезности вашего подхода к решению стоящих перед вами задач».

Источник: Пресс-служба ОАО Банк ВТБ