Специальный подарок предпринимателям при открытии счета в банке «ТРАСТ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Специальный подарок предпринимателям при открытии счета в банке «ТРАСТ»
07-05-2013 11:05

Специальный подарок предпринимателям при открытии счета в банке «ТРАСТ»

МОСКВА, 7 мая /ФИС/ Теперь клиенты, открывшие счет компании в ТРАСТе, вместе с удобным и выгодным  расчетно-кассовым обслуживанием получают специальный подарок - три дополнительных месяца обслуживания в электронной бухгалтерии «Бухгалтерия.Контур»*.

Для участия в акции достаточно открыть расчетный счет в любом отделение банка «ТРАСТ», расположенном в Москве и Московской области, и получить листовку с промо-кодом для введения на сайте web-сервиса**.

Банк «ТРАСТ» предлагает широкий выбор тарифов расчетно-кассового обслуживания для начинающих предпринимателей и опытных владельцев бизнеса. На сайте банка действует онлайн-помощник для подбора оптимального тарифа РКО, который поможет оперативно и мобильно управлять делами компании. 

«Бухгалтерия. Контур» - удобный веб-сервис для ведения финансовой документации и отчетности предприятия.

* - Сроки проведения Акции уточняйте в офисах банка и по телефону горячей линии: 8 800 200-11-99 (круглосуточно, бесплатно).

 

** - Бонусом можно воспользоваться после первой оплаты услуг электронного сервиса. При оплате, например,  3 месяцев использования «Бухгалтерии.Контур» – клиент получает 6 месяцев обслуживания, при оплате годового пакета – 15 месяцев обслуживания

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»