Зарплатные карты с индивидуальным дизайном в интернет-магазине Промсвязьбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Зарплатные карты с индивидуальным дизайном в интернет-магазине Промсвязьбанка
25-04-2013 17:53

Зарплатные карты с индивидуальным дизайном в интернет-магазине Промсвязьбанка

НОВОСИБИРСК, 25 апреля /ФИС/ Новосибирск, 24 апреля 2013 года – Промсвязьбанк запускает новый уникальный сервис для юридических лиц. Теперь в интернет-магазине банковских карт Промсвязьбанка клиенты могут оформить зарплатные карты с логотипом своей компании. Удобный интерфейс интернет-магазина позволяет создать индивидуальный дизайн карт просто и быстро.

«Благодаря новому сервису мы предлагаем своим клиентам не только индивидуальные условия обслуживания в рамках зарплатных проектов, но и новый необычный продукт – зарплатные карты с элементами корпоративного дизайна. Это инновационный и оригинальный способ рассказать о своей компании партнерам по бизнесу и потенциальным клиентам», – прокомментировал директор розничного интернет-банкинга Алгирдас Шакманас.

Подробнее об условиях выпуска зарплатных карт и зачислении денежных средств на карточные счета сотрудников можно узнать на сайте банка.

Интернет-магазин банковских карт с индивидуальным дизайном дает возможность клиентам Промсвязьбанка заказать карту по своему вкусу: выбрать один из нескольких сотен готовых вариантов дизайна или загрузить собственное изображение. Частные клиенты банка уже активно пользуются этой услугой. Теперь такая возможность появилась и у клиентов – юридических лиц.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»