Банк «Взаимодействие» дарит удачу с новым вкладом «777».
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Взаимодействие» дарит удачу с новым вкладом «777».
24-04-2013 18:25

Банк «Взаимодействие» дарит удачу с новым вкладом «777».

МОСКВА, 24 апреля /ФИС/ Банк «Взаимодействие» предлагает новый вклад для тех, кто желает не только накапливать денежные средства, но и пользоваться международной пластиковой картой MasterСard. Вклад сочетает высокий процент на остаток средств и возможность расходных операций.

Каждому вкладчику бесплатно оформляется дебетовая карта MasterСard категории Standart, Gold или Platinum. Выбор категории карты по желанию и не зависит от суммы вклада.

Остаток переменной части вклада является расходным лимитом по карте. Эти средства вкладчик может расходовать по своему усмотрению. Годовые процентные ставки - 12% на неснижаемый остаток и 7% на переменную часть. Размер вклада – от 14 000 до 300 000 рублей. Возможно пополнение вклада до максимальной суммы, возможно расходование средств до суммы неснижаемого остатка. Сумма неснижаемого остатка 7 000 рублей. Первоначальный взнос 7 000 рублей.

Вклад и карта оформляются на два года. В первый год пользования картой абонентская плата не взимается, со второго года – взимается согласно тарифам банка.

Источник: Пресс-служба ООО КБ «Взаимодействие»