В ТрансКредитБанке введена в эксплуатацию технология гашения кредитов ВТБ24 со счетов Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В ТрансКредитБанке введена в эксплуатацию технология гашения кредитов ВТБ24 со счетов Банка
24-04-2013 15:17

В ТрансКредитБанке введена в эксплуатацию технология гашения кредитов ВТБ24 со счетов Банка

МОСКВА, 24 апреля /ФИС/ В рамках выполнения стратегии интеграции ТрансКредитБанка в группу ВТБ, а также в связи со стартом продаж продуктов ВТБ24 в сети Банка, в промышленную эксплуатацию введена технология гашения кредитов, оформленных в ВТБ24 со счетов ТрансКредитБанка.

Технология позволяет «зарплатным» клиентам Банка, приобретающим кредитные продукты ВТБ24 через удаленные рабочие места в отделениях ТрансКредитБанка, вносить платежи для гашения таких кредитов в автоматическом режиме со своей зарплатной карты. Для автоматической оплаты кредитов ВТБ24 клиентам ТрансКредитБанка достаточно подписать соответствующее соглашение.

Вице-президент – директор Технологической дирекции ОАО «ТрансКредитБанк» Денис Сотин отметил: «Одна из наших основных задач в рамках интеграции, чтобы клиент минимально заметил разницу в обслуживании своих кредитов, будь то взятый кредит ВТБ24 в отделении нашего банка, или кредит ТрансКредитБанка. Реализация такой технологии гашения кредитов позволит клиентам избежать лишних походов в банк, оплата кредитов ВТБ24 будет происходить в привычном автоматическом режиме».

До момента юридического присоединения ТрансКредитБанка к ВТБ24 технология будет применяться только для кредитов ВТБ24, выданных в отделениях ТрансКредитБанка. С ноября 2013 года в эксплуатацию будет введена технология погашения кредитов ТрансКредитБанка в сети ВТБ24.

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк»