Банк «Открытие», НОМОС-БАНК и Ханты-Мансийский банк объединяют банкоматные сети
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие», НОМОС-БАНК и Ханты-Мансийский банк объединяют банкоматные сети
16-04-2013 22:07

Банк «Открытие», НОМОС-БАНК и Ханты-Мансийский банк объединяют банкоматные сети

МОСКВА, 16 апреля /ФИС/Банк «Открытие», НОМОС-БАНК и Ханты-Мансийский банк объединили банкоматные сети по всей территории обслуживания. Объединенная банкоматная сеть насчитывает более 2000 устройств в более чем 125 городах России.

В результате объединения банкоматных сетей держатели карт банков могут без комиссий снимать наличные денежные средства, пополнять счет наличными средствами, оплачивать услуги организаций, а также запрашивать баланс и получать мини-выписки.

«Объединение банкоматных сетей – логичный шаг в рамках интеграции Группы НОМОС-БАНКа в ФК «Открытие». Это создаст для наших клиентов еще больше возможностей качественного и многофункционального обслуживания в крупной надежной корпорации. Обладателям банковских карт всех трех банков теперь намного проще и выгоднее использовать наши банкоматы, как в плане бескомиссионного снятия наличных средств, так и по другим популярным банковским операциями. Мы планируем и в дальнейшем развивать дистанционное банковское обслуживание, его комфортность и доступность для наших клиентов», – отметила Елена Будник, заместитель Председателя Правления НОМОС-БАНКа.

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»